Среди людей и
и для людей

Новости

ТУРНИР ОПРЕДЕЛИЛ СИЛЬНЕЙШИХ!

04.12.2010 года в клубе «Гагаринец» с помощью судейской коллегии ФСО «Украина» проведен ежегодный шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню энергетика. В турнире приняло участие 69 человек, представляющих 11 предприятий отрасли.
В соревнованиях по шахматам приняли участие 41 человек. Первое место среди мужчин занял Коврига Антон (ГП завод «Электротяжмаш»), второе место занял Гончаров Сергей (ПАО «Укргидропроект»), третье – Бакшеев Александр (АК «Харьковоблэнерго»). Среди женщин первое место заняла Корнейчик Марьяна (АК «Харьковоблэнерго»), второе – Колесникова Марина (Харьковский патентно-компьютерный колледж).
В соревнованиях по шашкам приняли участие 28 человек. Первые три места среди мужчин заняли представители ГП «Харьковский электромеханический завод» Халин Алексей, Развалинов Анатолий, Развалинов Александр. Среди женщин первое место заняла Гаркуша Татьяна (ЗАО «Завод «Южкабель»), второе место – Поддубная Виргиния (ПАО «Укргидропроект»).
По результатам командных соревнований по шахматам первое место заняла команда АК «Харьковоблэнерго», второе – ГП завод «Электротяжмаш», третье – Змиевская ТЭС ОАО «Центрэнерго». По шашкам в командном зачете первой определена команда ГП «ХЭМЗ», второе место у представителей ГП завод «Электротяжмаш», третье место – АК «Харьковоблэнерго».
Харьковская областная организация профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины поздравляет победителей и участников с успешным проведением соревнований. Желает всем побед и успехов на жизненном пути!