и для людей

Новости

СПОРТ И ТРУД РЯДОМ ИДУТ!

Согласно Плана работы Харьковского областного комитета профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины на 2014 год в первом полугодии прошли спортивные мероприятия в рамках XXIV областной отраслевой Спартакиады по семи видам спорта.
5 апреля в рамках областной Спартакиады состоялся турнир по настольному теннису среди коллективов физкультуры предприятий отрасли. Соревнования проходили в командном первенстве. По итогам мероприятия I место заняли представители КФК ГП завод «Электротяжмаш», II место заняла команда ПАО «Укргидропроект», III место – у команди ПАО «Харьковская ТЭЦ-5».
31 мая состоялись соревнования по пяти видам спорта: армспорту, гиревому спорту, шахматам, шашкам и волейболу.
В соревнования по армспорту I место заняли представители КФК ГП завод «Электротяжмаш», II место заняла команда Змиевской ТЭС ПАО «Центрэнерго», III место – АК «Харьковоблэнерго».
В соревнованиях по гиревому спорту лучшими оказалась команда АК «Харьковоблэнерго», за ними следуют представители Харьковского высшего механико-технологического училища и Змиевской ТЭС ПАО «Центрэнерго».
В соревнованиях по шахматам I место заняли представители АК «Харьковоблєнерго», II место заняла команда КФК ГП завод «Электротяжмаш», III место заняла команда Змиевской ТЭС ПАО «Центрэнерго».
В соревнованиях по шашкам I место заняли представители АК «Харьковоблєнерго», II место заняла команда Северной ЭС НЭК «Укрэнерго», III место заняла команда Филиал «ТЭЦ» ООО «ДВ НГДК».
В соревнованиях по волейболу сильнейшей оказалась команда АК «Харьковоблэнерго», за ними следуют представители ПАО «Харьковская ТЭЦ-5», а также Харьковского патентно-компьютерного колледжа.
13 июня состоялись соревнования по мини-футболу. Напряженном противостоянии были определены победители: I место – команда Змиевской ТЄС ПАО «Центрэнерго», II место – команда Филиал «ТЭЦ» ООО «ДВ НГДК», III место – команда АК «Харьковоблэнерго».
По результатам общекомандного первенства победителями XXIV областной отраслевой Спартакиады 2014 года стала команда АК «Харьковоблэнерго». На втором месте команда ГП завод «Электротяжмаш». Третье место у команды Змиевской ТЭС ПАО «Центрэнерго». На четвертом месте команда ПАО «Харьковская ТЭЦ-5» и замыкает пятерку лидеров команда Филиал «ТЭЦ» ООО «ДВ НГДК».

Качественные услуги от лучшего хостинг-провадера. Выбирайтехостингпо доступным ценам Продвижение сайтов в поисковых системахраскрутка сайтапо доступным ценам. Профессиональная разработка сайта от компании “Turbo-S”. Быстрое и качественноесоздание сайтов.